Статьи

Сочетание камня и ковки


 

Сочетание камня и ковки используется в строительстве .

Камень — великолепный прочный строительный материал, и теперь уже художественная ковка носит эстетическую функцию, добавляя изделию изюминку и шарм.

- Забор или иные ограждения - частая область применения таких комбинаций. Причем, может использоваться, как строительный камень (гранит, песчаник и так далее), так и кирпич, бетон и другие сочетания строительных материалов. Каменная основа придает ограждению прочность и монолитность, некую солидность, а кованые секции из декоративных панелей образуют само ограждение. Такое сочетание забора смотрится великолепно, кованые элементы добавляют презентабельность и роскошь вашему ограждению. И, причем, вам не понадобится постоянный уход, так как изделие всегда в безупречном состоянии.

- Оконные ограждения. Окна закрытые кованой ажурной решеткой надежно защитят от вандалов и грабителей, и просто украсят архитектуру здания. Наша компания занимается изготовлением и монтажом любых сочетаний художественной и обычной ковки и установкой готового изделия на территории заказчика. Наши мастера воплощают любые в жизнь ваши фантазии по обустройству вашего ландшафта и интерьера, связанные с использованием кованых изделий.

- Памятники и декоративные изделия. Возможны любые варианты, основанные на фантазии заказчика и мастерстве автора изделия. Могут украшать улицы, либо сад и придомовую территорию.